Организация

Компания Строй-Групп

Нет отзывов
Сургут
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Компания Строй-Групп

«СТРОЙ-ГРУПП» — это сеть магазинов лакокрасочных материалов, декоративных и стеновых покрытий.

     Фундамент нашей работы — прямые и эксклюзивные контракты с лидерами мирового и российского производства лакокрасочных материалов Tikkurila и AkzoNobel. Мы предлагаем широкий выбор и исключительное качество продукции, профессиональная консультация специалистов, прошедших многоступенчатую программу обучения, выбор из более чем 24 000 оттенков и профессиональная колеровка. Продукция компании представлена во всех ценовых сегментах: премиальном, среднем и эконом. Текущий ассортимент закрывает все основные потребности: начиная от простого обновления интерьера и заканчивая полномасштабным ремонтом фасада исторических зданий.

     В ассортименте нашего магазина имеется линейка декоративных покрытий Vincent Decor, которая включает в себя множество типов декоративных лакокрасочных отделочных материалов, используя которые вы можете создать интерьер с атмосферой античного дворца, классического европейского замка, спокойного этнического жилища, а также реализовать яркие решения в стиле ар-нуво, лофт, футуризма. Линейка Vincent Decor включает в себя несколько типов гладких и структурных декоративных покрытий, специальные воски и лессировки, сочетая которые можно получить множество фактур: натурального мрамора, гранита и травертина, шелка, песка, грубого текстиля, природных узоров, кракелюра и бетона.

     Стеновые панели ПВХ для кухни, коридора, ванной и офиса. Все более популярным и востребованным в строительстве материалом становятся так называемые стеновые панели. Их сфера применения очень разнообразна, а цена на стеновые панели поражает даже скептично настроенных покупателей. Можно с уверенностью утверждать, что данный материал является настоящим хитом в современном архитектурном дизайне. В стеновых панелях способно привлечь внимание практически всё – прекрасный внешний вид, продолжительный срок эксплуатации, лёгкость монтажа и многое другое. Неудивительно, что этот отделочный материал по праву завоевал звание элитного, и это при том, что на стеновые панели цены действительно демократичны.

      Знание запросов и потребностей наших клиентов позволило создать уникальный комплекс обслуживания: высокое качество продукции, приемлемые цены и широкий спектр услуг. 

     Главными  составляющими успешной деятельности и конкурентоспособности нашей компании является эффективная и профессиональная работа специалистов, преданных своему делу и максимально учитывающих  потребности  клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.